Chi siamo

DOWNLOAD PUBBLICITA’

Siamo un team dinamico e esperto in marketing e comunicazione

Siamo il partner giusto per le aziende che hanno bisogno di una comunicazione integrata su diversi mezzi. Gestiamo un portafoglio online e offline per offrire piani strategici ed efficaci.

Scopri il nostro Team

Antonella Nardis

Amministrazione
a.nardis@downloadadv.it

Fulvio Pompilio

Coordinatore
f.pompilio@downloadadv.it

Gianni Trotta

Marketing e Sales
g.trotta@downloadadv.it

Silvia Cozzuto

Sales Account
s.cozzuto@downloadadv.it

Stefano Grandinetti

Sales Account
s.grandinetti@downloadadv.it

Michele Minutoli

Sales Account
m.minutoli@downloadadv.it

Valentina Ceccarelli

Sales Account
v.ceccarelli@downloadadv.it

Azzurra Trotta

Sales Account
azzurra.trotta@downloadadv.it